Как создать сайт. Просто о сложном.


Всем привет! Сегодня расскажу как создать сайт самому. Эта статья расскажет как создать интернет сайт отеля, автосервиса, сайт по ремонту квартир и любых других html сайтов исходя из своего личного опыта и не тратя на это ни копейки, то есть бесплатно. Мы рассмотрим кому и зачем нужно создавать интернет веб сайт, какие платформы, конструкторы и CRM для каких целей использовать. Так же за 15 минут мы разберемся как приобрести домен, зарегистрировать сайт на хостинге и что это такое в принципе. Итак, начнем!

  • Условия задачи: Я менеджер среднего звена, высшее культурное образование 37 лет. Два года назад решил: «В интернете можно заработать. Вопрос как? Мне по-любому нужен сайт!». Два года назад эта мысль была гениальной. С тех пор утекло много воды и было прослушано много лекций и блогов на темы заработка в интернете и создания продающих сайтов. Сегодня снимем завесу с этой, с одной стороны не проглядной и запутанной, с другой такой привлекательной темы.

Историю о прохождении и привлекательности пройденных мной курсов за эти два года расскажу позже. А сегодня его величество САЙТ. Его разновидности, задачи которые он поможет решить, ну и собственно его создание без каких либо особых знаний и умений. Простым языком, о сложных вещах. Оговорюсь сразу, для тех кому нужны сайты со сложным дизайном и сайты с претензиями на супер уникальность, не читайте дальше, эта статья не для Вас.