О нас!

Всем привет! Это Илья, Алёна, сын Вася и серый кот. На этих страницах вы прочитаете о самых интересных и курьезных случаях из нашей жизни и не только. Мы булем рассказывать о своих мечтах, реалиях и проблемах. Здесь вы найдете кучу полезной информации и советов о том как надо делать и как не надо.

Просто представимся. Меня зовут Илья, мне 37 лет и пару лет назад, я решил, что в интернете будущее и решил проходить всякие разные бесплатные курсы и попробовать открыть бизнес он-лайн. Расскажу обо всем где учился, чего добился и что умею. Очень люблю путешествовать на автомобиле. Как не далеко на рыбалку, так и за тысячи километров от дома. Поэтому мои основные рубрики это Путешествия и отдых и Работа и Бизнес.

О нас!

Моя любимая жена Алёнка. На данный момент в декретном отпуске. По профессии экономист и бухгалтер. Являясь градообразующим предприятием нашей семьи, она будет рассказывать вам о Семье и Детях и выразит свой особо концептуальный взгляд на Путешествия и Отдых.

О нас!

Сын Вася еще очень мал чтобы вам о чем-то рассказывать, но обязательно будет фигурировать практически во всех записях и рубриках, так как без него мы никуда.

О нас!

Ну и серый кот так же будет периодически появляться на страницах нашего блога.

О нас!

Ну что ж рады Вас приветствовать. Вперед!