Топ лучших авто для путешествий продающихся в России.

Всем привет. Сегодняшний разговор пойдет об автомобилях на которых можно путешествовать по России и в России их купить. Самое интересное, что как я писал раньше в России в принципе нет производства некоторых типов автомобилей. Да есть компании которые могут доработать стоковые авто до состояния автодома по вашему желанию. Но во-первых это стоит денег и не малых, а во-вторых такие производства не всегда можно найти в вашем регионе. Я же предлагаю рассмотреть автомобили которые уже в стоке пригодны для дальних поездок и свободно продаются практически в любом регионе России. Итак сегодня премиальный сегмент авто для путешествий.

авто для путешествий

3 место

По праву отдадим все производителям, поставщикам и дилерам многочисленно представляющим на Российском рынке сегмент кроссоверов. Сюда возьмем всё что нам предлагает Российский рынок от 1 500 000 до 4 000 000 р. Почему такой разбег? Объясняю. В этой категории будут все кроссоверы отличающиеся в основном только опциями, разной трансформацией салона, ценой и брендом. А в общем, это те автомобили которые мы считаем семейными, большими и самыми пригодными для дальних поездок. Хотя по моему мнению они таковыми не являются. Итак все бренды и модели кроссоверов 3-е место премиального сегмента.

Топ лучших авто для путешествий продающихся в России.

2 место

Отдаем авто заводам спецтехники НАЗ и Спецмашина. Эти два товарища с удовольствием сообразят Вам автодом на базе VW Крафтер или Газель NEXT. Причем цена такого чуда будет как премиального кроссовера. Так Завод спецмашина за кемпер на базе Газель Next просит около 3 000 000 в зависимости от комплектации.

авто для путешествий

А завод НАЗ может предоставить Вам переоборудование всем известного VW Крафтер от 420000 т.р. все зависит от пожеланий заказчика. Плюс естественно сам фургон VW Крафтер от 2 300 000 р.

Топ лучших авто для путешествий продающихся в России.

Ну и кто же лидер?

1 место

авто для путешествий

Единственный и не победимый. VW California.

Кто уже только не писал об этом автомобиле. По моему мнению он идеально подойдет для путешествий небольшой семьи. При большом желании и больших финансовых возможностях этот автомобиль доставит Вам массу удовольствий не только о вождения, но и от время препровождения в нём. Отлаженная годами и постоянно модернизируемая компановка кузова и системы безопасности добавят комфорта и ощущения домашнего уюта. Такой автомобиль для путешествия будет стоит от 3 400 000 в базе. Я пользуясь конфигуратором на сайте добил эту комплектацию до 6 341 000р. Вот так.

Вот такой рейтинг авто для путешествий в моем понимании.