Алтай. Отель Green Ландия. Вне сезона.

Ну вот и еще одна экспресс поездочка на Алтай окончена. Как всегда обыденные проблемы ушли на задний план, а в голове только приятные ощущения. И вот на этой волнующей ноте мы готовы поделиться с вами самыми лучшими впечатлениями!

Поездка выходного дня.

С чего всё началось? Как обычно в обычный четверг в голове возникла мысль: «А не махнуть ли на Алтай?». Сказано, сделано! В пятницу после обеда отпросившись с работы, мы уже сидим в авто. Предварительно сдав сына бабушке и запасшись всем необходимым мы рванули вперед.

Выехав из Кемерово около 3-х часов дня , к ночи мы были в Бийске. Переночевали в первой попавшейся гостинице. Утром проснулись, легкий завтрак и на Горно-Алтайск. А там и до Манжерока рукой подать.

Green Ландия
Green Ландия

Эко-отель Green Ландия

Отель был выбран так же в четверг, позвонили забронировали. Выбор пал на эко-отель Green Ландия. Мы отдыхали в этом отеле в первый раз. Судя по фото на сайте отель шикарный. В этот раз наш любимый способ сэкономить по Биглиону не сработал. Ну да и не очень то мы пытались если быть честным. В этот раз вылазка выходного дня поэтому решили дать себе слабину.

Green Ландия

Итак эко-отель Green Ландия, располагается в особой экономической зоне «Бирюзовая Катунь». Чистый воздух, тысячелетний лес и высокие Алтайские горы сами по себе дают отличный заряд бодрости и настраивают на правильное настроение, а тут еще и почти европейский сервис и приятная атмосфера. Сам отель заявлен в 2ГИС как 4 звезды, но оценивать звездность не в наших обязанностях. Поэтому мы просто отдыхали и наслаждались прекрасным воздухом и чудесным видом. Не могу не сказать, что купаться в бассейне одно удовольствие.

Алтай
Алтай

Алтай ждет Вас!!!

Алтай прекрасен в любое время года, в эту поездку мы посетили еще несколько мест и составили список что обязательно нужно купить приезжая на Горный Алтай. Ждем ваших комментариев и подписок!!!

Алтай

Всем удачи, отличных путешествий, приятных впечатлений. Все наши путешествия здесь. А на сайте Биглион можно найти купоны и скидки для вашего отпуска. Маршрут нам помогло составить приложение от Яндекса. Устанавливайте приложение и прогулка будет приятной и полезной! Так же можно найти гостиницу или забронировать отель здесь