Где встретить новый год в России.

Каждый россиянин, каждый житель России в преддверии нового года, думает о самом сокровенном. Загадывает желания мечтает о несбыточном и думает о самых неисполнимых мечтах. В каждом из нас, живет детская сказка. Она дарит надежду о том, что все мечты загаданные на новый год сбудутся. Стремясь открыть неизведанное и загадать желание в новогоднюю ночь в самом необыкновенном месте, наши мечты уносят нас в самые замечательные места. Забывая обо всем, наш герой мчится на встречу неизведанному, открывает удивительные места, попадает в необычайные ситуации и ищет самые острые ощущения. Закрывая глаза и наслаждаясь истинной красотой нашей страны, можно найти любое место, какое бы вы ни придумали, не выезжая за границу России. Начиная от заснеженных вершин Кавказа и Алтая, и режущих глаз льдин крайнего севера и Байкала, заканчивая шумными водами Японского моря и ласковым прибоем Крыма. Наша страна предлагает вашему вниманию весь спектр мест, где вы можете загадать своё желание, и которое обязательно сбудется!

Новый год в России

novyj-god-v-rossii

Новый год в России — это не только возможность отдохнуть не выезжая за пределы государства. Но и путешествие, которое не оставит равнодушным никого. Разнообразие курортов и мест отдыха в России, с легкостью может поставить под вопрос перспективу поездки за рубеж. Самое главное — это полностью разобраться в своих желаниях. И точно понять, какие виды отдыха Вас интересуют. Регионы России, предоставляют шикарные возможности для встречи Нового Года. А разобраться в основных направлениях и составить полное впечатление о новогодних праздниках в России, поможет эта статья.

Где встретить новый год в России.

Новогодняя сказка Карелии

Итак, первым номером сегодняшней статьи станет Новогодняя сказка Карелии. Если вы планируете встречать Новый год в России с семьёй, то этот вариант для Вас. Карелия будет прекрасной зимней сказкой. Со своим Карельским Дедом морозом, северным сиянием и великолепными заснеженными пейзажами. Сервис и базы отдыха, а так же более подробный рассказ о Карелии, вы можете получить кликнув сюда.

novyj-god-v-rossii

Загадочный Горный Алтай

Не менее интересным и красивейшим местом для встречи нового года в России, станет Горный Алтай. Республика готова принять гостей на протяжении круглого года. Но самым красивым и притягательным станет, новый год. Заснеженные вершины гор, замерзшие озера, суровые горные реки, закованные в лёд, это только малая часть того, что может предложить Вам Горный Алтай, если вы решите встречать новый год в России. С сервисом и развлечениями, здесь тоже всё отлично. Читайте подробнее здесь.

novyj-god-v-rossii

Легендарный Байкал.

Третье место. И звание самого загадочного места для встречи Нового года в России — легендарное озеро Байкал. Тут многих может разочаровать информация о том, что льда на Байкале в это время не найти. И соответственно загадать желание на льду Байкала будет проблематично. Но это не уменьшает тех красот, которые вы можете посетить решив встретить Новый год в России, а главное на Байкале.

novyj-god-v-rossii

Следующие места мы по праву отдадим некоторым интересным мегаполисам нашей страны. Ведь необязательно ехать куда-то далеко по просторам нашей родины. Можно встретить Новый год в России и не покидая родного города. Переходя по ссылкам вы можете прочитать как встретить Новый год в Екатеринбурге или Владивостоке. А может Вас интересует горнолыжный курорт? Тогда Вам в Шерегеш.

Где встретить новый год в России.

Вообще в России огромное количество мест где можно встретить новый год. В этой статье мы осветили лишь малую толику. Пишите в комментариях о том, где бы вы хотели встретить Новый год в России. Мы в следующих статьях обязательно подготовим обзор специально для Вас.